Купить стеллаж для метизов с ящиками в Ахтырке

Где купить стеллаж для метизов с ящиками в Ахтырке?

В нашем интернет магазине Вы можете выбрать и купить стеллаж для метизов с ящиками с доставкой в Атырку, Днепропетровск, Харьков, Одессу, Запорожье, Львов и по всей Украине. По желанию клиента мы организуем доставку  металлического стеллажа с ящиками транспортной компанией Новая Почта.  Если Вы затрудняетесь с выбором, наши менеджеры помогут подобрать Вам стеллаж и ящики, учитывая место, где будет он установлен, хранящаяся продукция и Ваши пожелания. Для удобства наших клиентов, мы не только держим низкие цены, но и принимаем все формы оплаты за товар.

Стеллаж для метизов с ящиками  можно по праву назвать оптимальным решением задачи хранения большого ассортимента мелких предметов в складских помещениях. Широкий перечень типоразмеров пластиковых ящиков и моделей стеллажей позволяет практически полностью использовать свободное пространство склада, а бирки с наименованием хранимого товара на ящиках дают возможность систематизировать размещение продукции.

Системы цветового кодирования (помещения в стеллажи для пластиковых ящиков разноцветных лотков для хранения) позволят быстро находить те или иные товары даже на очень загруженных складах.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА СТЕЛЛАЖЕЙ ДЛЯ ПЛАСТИКОВЫХ ЯЩИКОВ

Стеллаж для метизов с ящиками обладает целым рядом преимуществ перед другими подобными конструкциями. Прежде всего, они очень легкий и не доставляет особых хлопот при сборке. По статистике, его применение позволяет освободить до половины площади помещения. Именно поэтому стеллажи так широко применяются сегодня на любом предприятии. Подобные стеллажи обеспечивают легкий доступ к хранимой информации с одной или двух сторон, а благодаря их легкой конструкции, они совсем не загромождают пространство, что очень важно при поиске необходимых данных.

Компания «Пласт Бокс» предлагает оптовым и розничным заказчикам купить стеллаж для метизов с ящиками в Ахтырке по выгодным ценам с собственного склада в г. Мариуполь – Днепропетровск.

КОМПЛЕКТАЦИЯ И ХАРАКТЕРИСТИКИ СТЕЛЛАЖЕЙ

Стеллажи укомплектовываются траверсами, а также пластиковыми ящиками и лотками разных типоразмеров. В стандартном ассортименте компании «Пласт Бокс» – ящики красного, оранжевого, синего, желтого, зеленого и черного цвета.

Стеллажи для пластиковых ящиков изготавливаются нами из прочных металлических профилей и покрываются порошковой краской, формирующей надежное защитное покрытие, предотвращающее развитие коррозии металла. Благодаря наличию перфорации на стойках, можно изменять положение уровня размещения ящиков с шагом . Максимальная общая нагрузка на стеллаж достигает 450 кг.

Купить стеллаж для метизов с ящиками в Ахтырке  у нас выгодно для Вас!

Leave a Comment