Стеллаж для метизов в Киеве

Купить стеллаж для метизов в Киеве

Купить стеллаж для метизов в Киеве от производителя можно только в нашем интернет-магазине “Пласт Бокс”. Так как мы нашим клиентам можем предложить широкий ассортимент не только стеллажей для метизов, но и метизные ящики к ним. Мы вам предложим высокое качество и самые выгодные условия доставки складских метизных стеллажей в Киеве. Анализ специалистов предоставил информацию, что у нас самая выгодная цена на стеллаж для метизов в Киеве и на ящики для метизов.  А все благодаря тому, что мы работаем без дополнительных наценок на складские стеллажи с ящиками.

Виды складских стеллажей для метизов и пластиковых складских ящиков в Киеве

Многие клиенты не знают какие могут быть стеллажи для метизов с ящиками. Прежде чем купить стеллаж для метизов в Киеве, важно знать некоторую информацию.

Стеллажи для метизов бывают таких видов:

  1. Стеллаж для метизов высотой 1500 мм.
  2. Складской стеллаж для метизов высотой 1800 мм.
  3. Двусторонний стеллаж под метизы 1500 мм.
  4. Стеллаж двусторонний 1800 мм с ящиками для метизов.
  5. Стеллаж складской с 700 ящиками.

При изготовлении стеллажей для метизов мы учитывали желания клиентов и различные особенности. Наши инженеры проектировщики при разработке этих видов стеллажей для метизов использовали новейшие технологии.

Цена стеллажей для метизов в Киеве

К экономному виду стеллажей для метизов относится стеллаж с черными ящиками Арт. 701. Данный вид складского стеллажа имеет поперечные металлические планки для метизных ящиков, 2 стойки. И способность выдержать нагрузку более чем 250 кг.

На цену стеллажа для метизов с ящиками влияет размер и цвет ящиков складских. В этих метизных стеллажах вы можете хранить любого вида продукцию: болты, резинки, гайки, шайбы, иголки, отвертки, молотки и сыпучие материалы.

Стеллажи для метизов не только сэкономят площадь на складе и в магазине, но и дадут возможность отсортировать продукцию по полочкам.

Стеллаж для метизов в Киеве от производителя

Вы можете в нашем интернет-маазине выполнить свои пожелания в реальность. Вы можете заказать свой индивидуальный стеллаж с теми ящиками для склада которые вы желаете, выбрать высоту стеллажа для метизов.

Доставка стеллажа для метизов в Киев

Вы заказали у нас стеллаж для метизов в Киев, то его вы получите уже на следующий день после оформления заказа. Стеллаж для метизов в Киеве вы получите в любом отделении транспортной компании “Новая Почта”. Стоимость доставки будет символичной благодаря взаимовыгодным условиям с нашей компанией.

Мы с большим с нетерпением Вас ждем!

Leave a Comment